Wir sind für Sie im Einsatz

 

Michael Meisohle

Geschäftsführer, Versicherungsfachwirt

Telefon04105 / 585 01-0

Mailmichael.meisohle@meisohle.de

 

Andrea Meisohle

Bürokauffrau

Sachbearbeitung Vertrag, Schaden

TelefonTel. 04105 / 585 01-0

Mailandrea.meisohle@meisohle.de

 

Judith Schmidt

Versicherungskauffrau

TelefonTel. 04105 / 585 01-0

Mailjudith.schmidt@meisohle.de

 

Hartmut Schurich

Versicherungsfachmann (IHK)

TelefonTel. 04105 / 585 01-0

Mailhartmut.schurich@meisohle.de

 

Anja Frahm

Versicherungskauffrau

TelefonTel. 04105 / 585 01-0

Mailanja.frahm@meisohle.de

 

Roland Schoen

Gepr. Fachberater für Finanzdienstleistungen, Dipl.-Geogr.

TelefonTel. 04105 / 585 01-0

Mailschoen@meisohle.de

 

Claudia Keim

Buchhalterin

TelefonTel. 04105 / 585 01-0

Mailclaudia.keim@meisohle.de

Durch die Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies, der Erhebung von Daten durch Google Fonts, der Erhebung von Daten durch Google Maps, sowie der Erhebung von Daten durch YouTube zu. Einzelheiten zur Nutzung von Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Information nach §11 Versicherungsvermittlungsverordnung – VersVermV und §12 Finanzanlagenvermittlungsverordnung - FinVermV zum Download als PDF